Ansprechpersonen CJD Erfurt

Gesamtleitung CJD Sachsen/Thüringen

Gesamtleitung CJD Sachsen/Thüringen


Stoyan Dimitrov


fon: 0371 - 52 02 09 50
fax: 03222 - 338 99 35

stoyan.dimitrov@cjd.de
Stellvertretende Gesamtleitung CJD Sachsen/Thüringen; Fachbereichsleitung Finanzen

Stellvertretende Gesamtleitung CJD Sachsen/Thüringen; Fachbereichsleitung Finanzen

Christiane Giske


fon: 0361 - 78 34 459
fax: 0361 - 78 34 444

christiane.giske@cjd.de
Referentin der Gesamtleitung

Referentin der Gesamtleitung

Anja Zeißler


fon: 0371 - 52 02 09 50
fax: 0371 - 52 02 09 51

anja.zeissler@cjd.de
Referentin der Gesamtleitung

Referentin der Gesamtleitung

Gitta Ludwig


fon: 0361 - 78 34 459
fax: 0361 - 78 34 444

gitta.ludwig@cjd.de
Office-Management

Office-Management


Yvonne Meitz-Kusebauch


fon: 0361 - 78 34 400
fax: 0361 - 78 34 444

cjd.erfurt@cjd.de
Fachbereichsleitung Wohnen und Begleiten / Pflegedienst

Fachbereichsleitung Wohnen und Begleiten / Pflegedienst

Kristin Schetat


fon: 0361 - 78 34 440
fax: 0361 - 78 34 444

kristin.schetat@cjd.de
Fachbereichsleitung Arbeit und Beschäftigung Thüringen

Fachbereichsleitung Arbeit und Beschäftigung Thüringen


Daniel Habenicht


fon: 0361 - 78 34 406
fax: 0361 - 78 34 446

daniel.habenicht@cjd.de
Fachbereichsleitung Berufliche Bildung und Rehabilitation Thüringen

Fachbereichsleitung Berufliche Bildung und Rehabilitation Thüringen

Volker Weißbach


fon: 0361 - 78 34 438
fax: 0361 - 78 34 444

volker.weissbach@cjd.de
Fachbereichsleitung Elementarpädagogik und Familienbildung

Fachbereichsleitung Elementarpädagogik und Familienbildung

Heike Schmidt


fon: 03529 - 56 17 45
fax: 03529 - 56 17 36

h.schmidt@cjd.de
Fachbereichsleitung Kinder-, Jugend- und Familienhilfe

Fachbereichsleitung Kinder-, Jugend- und Familienhilfe


Martin Nieher


fon: 0371 - 52 02 09 50
fax: 0371 - 52 02 09 51

martin.nieher@cjd.de
Schulleitung

Schulleitung


Katja Kirchner


fon: 0365 - 74 66 827
fax: 0365 - 74 66 828

katja.kirchner@cjd.de
Personalerin im Verbund

Personalerin im Verbund


Madlen Anding


fon: 0361 - 78 34 467
fax: 0361 - 78 34 444

madlen.anding@cjd.de
Beauftragter für Medizinproduktesicherheit

Beauftragter für Medizinproduktesicherheit

Matthias Krause


fon: 0361 - 78 34 403
fax: 0361 - 78 34 444

medizinproduktesicherheit-thueringen@cjd.de

Immobilienmanager im Verbund


Sven Lorber


fon: 0361 - 78 34 402
fax: 0361 - 78 34 444

sven.lorber@cjd.de