Das CJD - Die Chancengeber CJD Erfurt

Ansprechpartner CJD Erfurt

Gesamtleitung / Fachbereichsleitung Arbeit und Beschäftigung

Gesamtleitung / Fachbereichsleitung Arbeit und Beschäftigung

Carsten Schüler


fon: 0361 - 78 34 400
fax: 0361  78 34 444

cjd.erfurt@cjd.de
Fachbereichsleitung Finanzen / Stellvertretende Gesamtleitung

Fachbereichsleitung Finanzen / Stellvertretende Gesamtleitung


Tobias Reinhardt


fon: 0361 - 78 34 459
fax: 0361 - 78 34 444

tobias.reinhardt@cjd.de
Referentin der Gesamtleitung

Referentin der Gesamtleitung

Christina Tabea Brucker


fon: 0361 - 78 34 407
mobil: 0151 – 58 96 91 04

christina.brucker@cjd.de
Office-Management

Office-Management

Yvonne Meitz-Kusebauch


fon: 0361 - 78 34 400
fax: 0361 - 78 34 444

cjd.erfurt@cjd.de
Fachbereichsleitung Kinder-, Jugend- und Familienhilfe / Elementarpädagogik und Familienbildung

Fachbereichsleitung Kinder-, Jugend- und Familienhilfe / Elementarpädagogik und Familienbildung

Volker Weißbach


fon: 0361 - 78 34 438
fax: 0361 - 78 34 444

volker.weissbach@cjd.de
Fachbereichsleitung Wohnen und Begleiten / Pflegedienst

Fachbereichsleitung Wohnen und Begleiten / Pflegedienst



Kristin Schetat


fon: 0361 - 78 34 440
fax: 0361 - 78 34 444

kristin.schetat@cjd.de
Schulleitung

Schulleitung


Jana Motsch


fon: 0361 - 74 66 827
fax: 0361 - 74 66 828

jana.motsch@cjd.de
Leitung Personalabteilung

Leitung Personalabteilung


Madlen Anding


fon: 0361 - 78 34 467
fax: 0361 - 78 34 444

madlen.anding@cjd.de
Immobilienmanagerin im Verbund Thüringen

Immobilienmanagerin im Verbund Thüringen

Nicole Ziehn


fon: 0361 - 78 34 402
fax: 0361 - 78 34 444

nicole.ziehn@cjd.de
Beauftragter für Medizinproduktesicherheit

Beauftragter für Medizinproduktesicherheit

Matthias Krause


fon: 0361 - 78 34 403
fax: 0361 - 78 34 444

medizinproduktesicherheit-thueringen@cjd.de