Das CJD - Die Chancengeber CJD Erfurt

Ansprechpartner CJD Erfurt

Gesamtleitung

Gesamtleitung

Carsten Schüler


fon: 0361 - 78 34 400
fax: 0361 - 78 34 444

cjd.erfurt@cjd.de
Assistenz der Gesamtleitung

Assistenz der Gesamtleitung

Christina Tabea Brucker


fon: 0361 - 78 34 407
mobil: 0151 – 58 96 91 04

christina.brucker@cjd.de
Office-Management

Office-Management

Yvonne Meitz-Kusebauch


fon: 0361 - 78 34 400
fax: 0361 - 78 34 444

cjd.erfurt@cjd.de
Fachbereichsleitung Kinder-, Jugend- und Familienhilfe

Fachbereichsleitung Kinder-, Jugend- und Familienhilfe

Volker Weißbach


fon: 0361 - 78 34 438
fax: 0361 - 78 34 444

volker.weissbach@cjd.de
Fachbereichsleitung Wohnen und Begleiten

Fachbereichsleitung Wohnen und Begleiten

Michael Schröter


fon: 0361 - 78 34 440
fax: 0361 - 78 34 444

michael.schroeter@cjd.de
Fachbereichsleitung Arbeit und Beschäftigung

Fachbereichsleitung Arbeit und Beschäftigung


Dr. Jürgen Strimmer


fon: 0361 - 78 34 406
fax: 0361 - 78 34 444

juergen.strimmer@cjd.de
Fachbereichsleitung Gesundheit und Rehabilitation / Berufliche Bildung

Fachbereichsleitung Gesundheit und Rehabilitation / Berufliche Bildung

Ulf Fink


fon: 0365 - 43 54 620
fax: 0365 - 43 54 699

ulf.fink@cjd.de
Fachbereichsleitung Schulische Bildung

Fachbereichsleitung Schulische Bildung

Jan Franke


fon: 0365 - 43 54 710
fax: 0365 - 43 54 799

jan.franke@cjd.de
Leiter Finanzen und Controlling

Leiter Finanzen und Controlling


Tobias Reinhardt


fon: 0361 - 78 34 459
fax: 0361 - 78 34 444

tobias.reinhardt@cjd.de
Personalerin im Verbund Thüringen

Personalerin im Verbund Thüringen

Madlen Anding


fon: 0361 - 78 34 467
fax: 0361 - 78 34 444

madlen.anding@cjd.de
Immobilienmanagerin im Verbund Thüringen

Immobilienmanagerin im Verbund Thüringen

Nicole Ziehn


fon: 0361 - 78 34 402
fax: 0361 - 78 34 444

nicole.ziehn@cjd.de
Beauftragter für Medizinproduktesicherheit

Beauftragter für Medizinproduktesicherheit

Matthias Krause


fon: 0361 - 78 34 403
fax: 0361 - 78 34 444

medizinproduktesicherheit-thueringen@cjd.de